Edouard PIGNON (1905-1993)

Lot 394
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 040EUR
Edouard PIGNON (1905-1993)
Combat de coqs, 1959 Gouache sur papier. H_28 cm L_21,5 cm Provenance: Vente : Hôtel Drouot Loudmer, 8 avril 1975, lot n°46
Mes ordres d'achat