Louis VALTAT (1869-1952)

Lot 387
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 430EUR
Louis VALTAT (1869-1952)
Jeune femme à la robe rouge (d'après Ingres, Portrait de Madame de Senonnes) Aquarelle sur papier. Signée en bas à gauche. H_25,5 cm L_19,5 cm Provenance: Vente : Claude Robert et JC Bellier, Espace Cardin, Paris, 18 juin 1973, n° 59
Mes ordres d'achat