Jean Lasne (1911-1940)

Lot 385
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 940EUR
Jean Lasne (1911-1940)
Nature morte à la mappemonde/recto paysage/verso, 1932 Huile sur isorel. Signée et datée en bas à gauche.
Mes ordres d'achat