André MARCHAND (1877-1951)

Lot 381
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 416EUR
André MARCHAND (1877-1951)
Le petit bouquet de fleurs, 1942 Huile sur panneau. Signée, datée, titrée et annotée en bas à gauche. H_15 cm L_24 cm Provenance: - Ancienne collection Dutilleul - Galerie Cardo/Matignon, Paris
Mes ordres d'achat