Pierre BONNARD (1867-1947)

Lot 364
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 585EUR
Pierre BONNARD (1867-1947)
Les boulevards en 1900 Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite. D'une édition à 100 exemplaires. H_27 cm L_35 cm Bibliographie : Bouvet, n°72
Mes ordres d'achat