Ginette SIGNAC (1913-1980)

Lot 343
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 364EUR
Ginette SIGNAC (1913-1980)
Notre-Dame Huile sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. H_26,5 cm L_34 cm
Mes ordres d'achat