François DESNOYER (1894-1972)

Lot 282
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 105EUR
François DESNOYER (1894-1972)
Vue générale du port de Menton Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. Datée et titrée au dos. H_50 cm L_40 cm Exposition : Paris, Beaux-Arts, L'aquarelle française au XXe siècle
Mes ordres d'achat