Jacques DESPIERRE (1912-1995)

Lot 248
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 780EUR
Jacques DESPIERRE (1912-1995)
Hydra (vue du port) Aquarelle sur papier. Signée en bas à gauche. H_23 cm L_36 cm
Mes ordres d'achat