ALBERT MARQUET (1875 -1947)

Lot 212
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 640EUR
ALBERT MARQUET (1875 -1947)
Autoportrait Encre de Chine. Signée en bas à droite. H_14 cm L_5 cm Provenance: Vente: Martin, Versailles, 4 mai 1975, Collection Jacquelin, lot 86
Mes ordres d'achat