Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923)

Lot 206
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 040EUR
Etudes de chats Ensemble de deux encres sur papier. Signées en bas à gauche. H_11 cm L_13 cm H_6,5 cm L_8 cm Provenance: Vente: Ader, Paris, 25 mai 1985
Mes ordres d'achat