DUHAMEL (Georges)

Lot 127
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 493EUR
DUHAMEL (Georges)
Ensemble de 7 ouvrages en grand papiers, tous reliés. Confession de Minuit. Mercure de France, 1920. Veau mosaïqué. Un des exemplaires sur Lafuma. Journal de Salavin. Mercure de France, 1927. Veau mosaïqué. 1/55 Japon. Le Club des Lyonnais. Maroquin rouge mosaïqué. 1/220 Hollande. Deux hommes. Mercure de France, 1924. Veau mosaïqué. 1/1075 sur vergé Lafuma. Querelle de famille. Mercure de France, 1952. Veau mosaïqué. 1/220 sur Hollande. Scènes de la vie future. Mercure de France, 1930. Maroquin bleu. 1/60 de tête sur Japon. Tel qu'en lui-même. Mercure de France, 1952. Maroquin mosaïqué. 1/55 de tête sur Japon. (accidents aux coiffes et reliures)
Mes ordres d'achat