PAIRE DE LAMPES EN OPALINE DE LA SECONDE... - Lot 748 - Pierre Bergé & Associés

Lot 748
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 9 375EUR
PAIRE DE LAMPES EN OPALINE DE LA SECONDE MOITIÉ DU XIXE SIÈCLE A PAIR OF OPALINE GLASS LAMPS, SECOND HALF 19TH CENTURY l'abat-jour en papier bleu H. 50 cm (sans abat jour); 19¾ in. (without shade) with blue paper shades PROVENANCE Galerie Madeleine Castaing, Paris 500-700 US$
Mes ordres d'achat