SERVICE À THÉ EN TERRE CUITE EN PARTIE ÉMAILLÉE,... - Lot 688 - Pierre Bergé & Associés

Lot 688
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 750EUR
SERVICE À THÉ EN TERRE CUITE EN PARTIE ÉMAILLÉE, TRAVAIL MODERNE, SIGNÉ MEXIT A TERRACOTTA AND PARTLY ENAMELLED TEA SERVICE, SIGNED MEXIT comprenant six tasses et leurs sous-tasses, une théière, un pot à lait et un sucrier H. théière 18 cm; 7 in. comprising six tea cups and their saucers, a teapot, a milk jug and a sugar bowl 150-200 US$
Mes ordres d'achat