*** DA SILVA ET S*** B***

Lot 681
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 625EUR
*** DA SILVA ET S*** B***
Paysages méditerranéens *** DA SILVA AND S*** B*** huile sur panneau, un lot de 3; l'un, signé et daté en bas à gauche da Silva [...] 1916; le second, monogrammé et daté en bas à droite SB 1917; le troisième, monogrammé et daté en bas à gauche SB 1917 Environ 34 x 26 cm; 16? x 10¼ in. (3) oil on panel, a group of three; one, signed and dated lower left da Silva [...] 1916; one, monogrammed and dated lower right SB 1917; one, monogrammed and dated lower left SB 1917 500-700 US$
Mes ordres d'achat