J*** LELEU-BOURGOIN

Lot 673
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 11 250EUR
J*** LELEU-BOURGOIN
Projets de décor gouache sur papier, un lot de 7, l'un avec rehauts d'or; trois, signés et datés en bas à droite J. Leleu-Bourgoin 1919; un, signé et daté en bas à gauche J. Leleu-Bourgoin 1919; un, signé et daté en bas à gauche J. Leleu-Bourgoin 1921 Environ 29 x 42 cm; 11? by 16½ in. (7) gouache on paper, a group of 7, one heightened with gold; three, signed and dated lower right J. Leleu-Bourgoin 1919; one, signed and dated lower left J. Leleu-Bourgoin 1919; one, signed and dated lower left J. Leleu-Bourgoin 1921 700-950 US$
Mes ordres d'achat