CONSTANTIN BAUMGARTNERSTOILOFF 1850-1924

Lot 664
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 250EUR
Troïka dans la neige poursuivie par des loups huile sur toile; signée en bas à droite en latin C. Stoiloff 69 x 105 cm; 27¼ x 41? in. oil on canvas; signed in Latin lower right C. Stoiloff 2 350-3 500 US$
Mes ordres d'achat