TABLE DE MILIEU EN CHÊNE SCULPTÉ, FIN DU... - Lot 663 - Pierre Bergé & Associés

Lot 663
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 375EUR
TABLE DE MILIEU EN CHÊNE SCULPTÉ, FIN DU XIXÈME SIÈCLE A LARGE CARVED CENTER TABLE, LATE 19TH CENTURY 80 x 105 cm; 31 ½ x 41 ? in. PROVENANCE Galerie Comoglio, Paris 950-1 400 USD
Mes ordres d'achat