QUATRE TROPHÉES DONT TROIS EN CAPE ET UN... - Lot 622 - Pierre Bergé & Associés

Lot 622
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 250EUR
QUATRE TROPHÉES DONT TROIS EN CAPE ET UN SUR ÉCUSSON EN BOIS, XXE SIÈCLE A GROUP OF FOUR TROPHIES, 20TH CENTURY comprenant un Springbock, une gazelle de Thomson, un cobe des montagnes et un cobe des roseaux H. maximale 67 cm; 26½ in. comprising a Springbock, a Thomson's gazelle, a reebock and a reedbuck PROVENANCE Vente Artcurial, Paris, le 8 juin 2015, lots 384, 386, 401 et 404 950-1 400 US$
Mes ordres d'achat