ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle

Lot 245
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
ECOLE FRANÇAISE DU XXÈME SIÈCLE Enluminure gouache et rehauts d'or sur vélin ; porte une signature W et daté 55 (vers le bas à droite) 16,9 x 31,8 cm; 6? x 12½ in. gouache and gold leaf on vellum; bears a signature W and dated 55 (towards lower right) 250-350 US$
Mes ordres d'achat