FLAMBEAU EN BRONZE, FLANDRES, FIN DU XVIE/... - Lot 231 - Pierre Bergé & Associés

Lot 231
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 375EUR
FLAMBEAU EN BRONZE, FLANDRES, FIN DU XVIE/ DEBUT DU XVIIE SIÈCLE, POINÇON AU R COURONNÉ A BRONZE CANDLESTICK, FLEMISH, LATE 16TH CENTURY/ EARLY 17TH CENTURY, WITH THE 'R' CROWN MARK le fût en terme aux jambes enroulées H. 28 x D. 16,5 cm ; 11 x 6½ in. the term stem with entwined legs 950-1 400 US$
Mes ordres d'achat