A. RACINE

Lot 230
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 2 250EUR
A. RACINE
Veau bronze ; signé A.RACINE, numéroté 1/1 et porte la marque du fondeur E. GODARD CIRE PERDUE hauteur: 20,6 cm; 8? in. bronze; signed A.RACINE, numbered 1/1 and stamped with the foundry mark E. GODARD CIRE PERDUE 150-200 US$
Mes ordres d'achat