CRÂNE EN MARBRE BLANC, ITALIE, XVIIE / XVIIIE... - Lot 185 - Pierre Bergé & Associés

Lot 185
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 21 250EUR
CRÂNE EN MARBRE BLANC, ITALIE, XVIIE / XVIIIE SIÈCLE A ITALIAN WHITE MARBLE SKULL, 17TH / 18TH CENTURY 19 x 21 cm ; 7½ x 8¼ in. PROVENANCE Ermes Pistolesi, Monaco, 2001 Vente Christie's Paris, Le Cabinet de curiosités de Jacques et Gaïa Hollander, 16 octobre 2013, lot 197 (25 000 €) 4 650-7 000 US$
Mes ordres d'achat