CRÂNE EN IVOIRE SCULPTÉ, ALLEMAGNE, VERS... - Lot 184 - Pierre Bergé & Associés

Lot 184
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 11 875EUR
CRÂNE EN IVOIRE SCULPTÉ, ALLEMAGNE, VERS 1628 A GERMAN IVORY SKULL, CIRCA 1628 monogrammé TM et daté 1628 9,5 cm x 14 cm ; 3¾ x 5½ in. monogrammed TM and dated 1628 4 650-7 000 US$
Mes ordres d'achat