8 ASSIETTES À DESSERT EN PORCELAINE DE PARIS,... - Lot 128 - Pierre Bergé & Associés

Lot 128
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 563EUR
8 ASSIETTES À DESSERT EN PORCELAINE DE PARIS, XIXE SIÈCLE EIGHT PARIS PORCELAIN PLATES, 19TH CENTURY (un éclat sur deux assiettes, usures à la dorure) D. 22 cm ; 8? in. (two plates with a chip, wear to gilding) 700-950 US$
Mes ordres d'achat