11 ASSIETTES À ENTREMETS EN PORCELAINE TENDRE,... - Lot 500 - Pierre Bergé & Associés

Lot 500
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 6 750EUR
11 ASSIETTES À ENTREMETS EN PORCELAINE TENDRE, CHANTILLY, XVIIIE SIÈCLE ELEVEN CHANTILLY SOFT-PASTE PORCELAIN DESSERT PLATES, 18TH CENTURY à décor de semis de fleurs au naturel et motifs de vannerie ; marquées à la trompe de chasse D. 24 cm ; 9½ in. decorated with flowers; marked with hunting horn 1 200-1 750 US$
Mes ordres d'achat