DANS LE GOÛT DU XVIE SIÈCLE, FRANCE, LIMOGES

Lot 474
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
PROFIL D'HENRI II IN 16TH CENTURY STYLE, FRENCH, LIMOGES PROFILE OF HENRI II médaillon en émail peint en grisaille ; dans un cadre en ébène numéroté 550 Diam. 24,5 cm ; 9¼ in. grisaille painted enamel medallion ; in an ebony frame numbered 550 PROVENANCE Collection Yves Saint Laurent - Pierre Bergé, rue de Babylone 1 750-2 350 US$
Mes ordres d'achat