TABLE DE MILIEU EN BRONZE DORÉ, LE PLATEAU... - Lot 437 - Pierre Bergé & Associés

Lot 437
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 43 750EUR
TABLE DE MILIEU EN BRONZE DORÉ, LE PLATEAU CIRCULAIRE EN PLACAGE DE FLUORITE, QUARTZ, AMÉTHYSTE, SUR ARDOISE, DE STYLE LOUIS XV, XXE SIÈCLE A GILT-BRONZE TABLE DE MILIEU, THE CIRCULAR TOP VENEERED IN FLUORITE, QUARTZ AND AMETHYST ON SLATE, IN LOUIS XV STYLE, 20TH CENTURY H. 76,5 x D. 120 cm ; 30¼ x 47¼ in. PROVENANCE Galerie Kugel, Paris 11 700-17 500 US$
Mes ordres d'achat