MENHIR EN CRITAL DE ROCHE, XVIIIE SIÈCLE ROCK... - Lot 436 - Pierre Bergé & Associés

Lot 436
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Résultat : 25 000EUR
MENHIR EN CRITAL DE ROCHE, XVIIIE SIÈCLE ROCK CRYSTAL MENHIR, 18TH CENTURY sur une base en bois sculpté et doré, Italie, XVIIIe siècle H. (totale) 48 cm, 19 in. ; (menhir) 37 cm, 14½ in. on an Italian carved and giltwood base, 18th century 2 950-4 650 US$
Mes ordres d'achat