DEUX TABOURETS RECTANGULAIRES EN CHÊNE ET... - Lot 383 - Pierre Bergé & Associés

Lot 383
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 11 875EUR
DEUX TABOURETS RECTANGULAIRES EN CHÊNE ET NOYER DU XVIIE SIÈCLE TWO RECTANGULAR OAK AND WALNUT STOOLS, 17TH CENTURY les couvertures de tapisseries au petit point ; (restaurations, une ceinture accidentée) 40 et 37 x 54,5 et 59 x 40 cm ; 15¾ and 14½ x 21½ and 23¼ x 15¾ in. upholstered in 'petit point' tapestry; (restorations, damage to one frieze) 350-600 US$
Mes ordres d'achat