PAIRE DE PIQUE-CIERGES EN CRISTAL DE ROCHE... - Lot 79 - Pierre Bergé & Associés

Lot 79
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 87 500EUR
PAIRE DE PIQUE-CIERGES EN CRISTAL DE ROCHE ET BRONZE DORÉ, ALLEMAGNE DU SUD, XVIIIE SIÈCLE A PAIR OF SOUTH GERMAN ROCK CRYSTAL AND GILT-BRONZE CANDLESTICKS, 18TH CENTURY H. 45,5 cm; 18 in. 4 650-7 000 US$
Mes ordres d'achat