École Française du XIXe siècle

Lot 968
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 750EUR
Saint Matthias 19TH CENTURY FRENCH SCHOOL huile sur toile 164,3 x 90 cm; 64¾ x 35½ in. oil on canvas 1 200-1 750 US$
Mes ordres d'achat