Paire de chaises en hêtre mouluré, anciennement... - Lot 134 - Pierre Bergé & Associés

Lot 134
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 390EUR
Paire de chaises en hêtre mouluré, anciennement laqué. Pieds fuselés, cannelés. Ceinture et dossier droits. En partie d'époque Louis XVI.Porte une estampille «G.SENE». (Ceinture doublée, restaurations). H_82 cm
Mes ordres d'achat