Table de milieu en bois sculpté. Pieds cambrés... - Lot 129 - Pierre Bergé & Associés

Lot 129
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 780EUR
Table de milieu en bois sculpté. Pieds cambrés à sabots d'ongulés à acanthes, et coquille stylisée. Ceinture droite découpée centrée d'un cuir ajouré flanqué d'acanthes et course de fleurs. Plateau de marbre mouluré à bec de corbin. Epoque Louis XV H_69 cm L_83 cm P_56 cm
Mes ordres d'achat