Boîte en bois de Sainte-Lucie à décor d'un... - Lot 87 - Pierre Bergé & Associés

Lot 87
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 754EUR
Boîte en bois de Sainte-Lucie à décor d'un amour accompagné de la devise CHERCHE VN COEVR FIDELLE, Nancy, atelier des Bagard, première moitié du XVIIIe siècle. (légères fentes et déformations) H_5,5 cm D_10,5 cm
Mes ordres d'achat