Johann Axel Gustaf Acke (1859-1924)

Lot 71
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 7 150EUR
Intérieur au chat, 1899 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite H_84 cm L_69 cm (étiquette de collection au dos du tableau)
Mes ordres d'achat