École Française du XIXe siècle

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 234EUR
La sieste à l'orée du bois Huile sur toile Porte une signature E. Delacroix en bas à gauche (ancienne restauration) H_59 cm L_47 cm
Mes ordres d'achat