Lot de six oeuvres: (de gauche à droite) A... - Lot 45 - Pierre Bergé & Associés

Lot 45
Estimation :
500 - 700 EUR
Lot de six oeuvres: (de gauche à droite) A - Ecole anglaise du XIXe siècle Materfieldplace, Sussex Aquarelle sur papier H_14 cm L_24,5 cm B - Ecole anglaise du XIXe siècle Manoir et son parc Aquarelle sur papier H_13 cm L_22,3 cm C - Ecole anglaise du XIXe siècle La partie de tennis Aquarelle sur papier Monogrammée W.R.B en bas à gauche H_23,5 cm L_29,5 cm D - Ecole anglaise XIXe siècle Manoir anglais Aquarelle sur papier H_15 cm L_19,3 cm E - Ecole anglaise du XIXe siècle Vue de Château anglais, 1861 Aquarelle sur papier Monogrammée ahb et datée en bas a gauche H_15,3 cm L_24 cm F - Ecole anglaise du début XXe siècle Château dans son parc Aquarelle sur papier H_19 cm L_21 cm
Mes ordres d'achat