Lot de six oeuvres: (de gauche à droite) A... - Lot 44 - Pierre Bergé & Associés

Lot 44
Estimation :
500 - 700 EUR
Lot de six oeuvres: (de gauche à droite) A - Ecole anglaise du XIXe siècle Les abords du village Aquarelle sur papier H_19,5 cm L_28,5 cm B - F.A.Y Cottenham house, 1862 Aquarelle sur papier Signée et datée en bas à gauche H_17,3 cm L_25 cm C - Ecole anglaise du XIXe siècle Manoir anglais Aquarelle sur papier H_15 cm L_22 cm D - Ecole anglaise du XIXe siècle Le parc du château animé Aquarelle sur papier H_19,6 cm L_27,4 cm E - Ecole anglaise du XIXe siècle La serre Aquarelle sur papier H_16,5 cm L_24 cm F -Ecole anglaise du XIXe siècle Cervidés dans le parc Aquarelle sur papier H_19,5 cm L_24,5 cm
Mes ordres d'achat