Lot de quatre oeuvres: (de gauche à droite) A... - Lot 37 - Pierre Bergé & Associés

Lot 37
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 455EUR
Lot de quatre oeuvres: (de gauche à droite) A - Ecole anglaise du XIXe siècle Manoir dans son parc Aquarelle sur papier H_24 cm L_37 cm B - Frank Meynett Wittersley Aquarelle sur papier Signée et située en bas à gauche H_23,5 cm L_33,5 cm C - R.J.F Manoir dans le sud de l'angleterre Aquarelle sur papier Monogrammé en bas à gauche RJF H_12 cm L_24 cm D - Georges Sybies Vue d'un château, 1861 Aquarelle sur papier Signée en bas à droite H_24 cm L_33 cm
Mes ordres d'achat