Bague de petit doigt en or 18K (750), ornée... - Lot 106 - Pierre Bergé & Associés

Lot 106
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 182EUR
Bague de petit doigt en or 18K (750), ornée de deux marguerites ciselées, agrémentées d'émail et d'une demi-perle, l'épaulement en feuillages. Tour de doigt: 49. Poids brut: 5,1 g
Mes ordres d'achat