Pendentif médaillon ouvrant en argent, orné... - Lot 84 - Pierre Bergé & Associés

Lot 84
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 286EUR
Pendentif médaillon ouvrant en argent, orné d'une miniature émaillée polychrome représentant un amour, l'entourage serti de pierres roses et vertes, le revers muni d'un compartiment en verre. Travail de la fin du XIXe siècle. Hauteur: 4,5 cm environ. Poids brut: 12,2 g (manques)
Mes ordres d'achat