Pendentif-cadre en métal, de forme rectangulaire,... - Lot 53 - Pierre Bergé & Associés

Lot 53
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 234EUR
Pendentif-cadre en métal, de forme rectangulaire, orné d'une miniature polychrome représentant deux oiseaux à aigrettes dans un paysage exotique, la monture sertie de pêtes de verre incolores. Dimensions: 8,8 x 6,8 cm environ.
Mes ordres d'achat