Ensemble de 3 broches en or 18K (750). Poids... - Lot 39 - Pierre Bergé & Associés

Lot 39
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 195EUR
Ensemble de 3 broches en or 18K (750). Poids brut: 8 g (manques, déformations)
Mes ordres d'achat