Pendentif cachet en or 18K (750), ciselé... - Lot 30 - Pierre Bergé & Associés

Lot 30
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 143EUR
Pendentif cachet en or 18K (750), ciselé de fleurettes. Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle. Hauteur: 3 cm environ. Poids: 10,9 g (on joint une broche en métal doré à décor floral, épingle en métal)
Mes ordres d'achat