Ensemble de bijoux comprenant: 6 médailles... - Lot 18 - Pierre Bergé & Associés

Lot 18
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 507EUR
Ensemble de bijoux comprenant: 6 médailles dont 5 à thème religieux (l'une signée Vernon); 2 broches en argent ornées chacune d'une miniature polychrome; un pendentif en métal orné d'une miniature polychrome représentant une jeune fille; un ensemble de bijoux ornés d'émaux de Limoges formé par une paire de boutons de manchettes, une broche-pendentif et 3 pendentifs. Poids brut de l'or 18K (750): 30 g (manques, accidents)
Mes ordres d'achat