Broche en or 18K (750), ornée de pâtes de... - Lot 17 - Pierre Bergé & Associés

Lot 17
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 403EUR
Broche en or 18K (750), ornée de pâtes de verre vertes et roses, retenant un Saint Esprit émaillé, agrémenté de pâtes de verre vertes et roses. Hauteur: 7,5 cm environ. On joint un petit pendentif Saint Esprit en or 18K agrémenté de pâtes de verre jaunes. Poids brut: 16,8 g
Mes ordres d'achat