CÉRAMIQUE DE BEAUREGARD XXE I France

Lot 210
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 78EUR
Vide-poche à décor de soleil stylisé Grès émaillé, signé, vers 1970 H_20 cm 211
Mes ordres d'achat