RENÉ LALIQUE 1860-1945 France

Lot 158
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 900EUR
RENÉ LALIQUE 1860-1945 France
Plaque « les mouettes » Verre moulé, fer forgé et base en métal Signée R. Lalique et datée, inscription, 1925 H_ 36,5 cm
Mes ordres d'achat