DAUM Nancy

Lot 139
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 286EUR
DAUM Nancy
Fondé par les frères Daum en 1878 France Vase Pâte de verre multicouche Signé, Vers 1900 (accidents) H_ 32 cm
Mes ordres d'achat