F. LAVASTRE

Lot 81
Estimation :
400 - 600 EUR
F. LAVASTRE
Le départ et le triomphe Deux plaques en cuivre repoussé représentant le départ des volontaires en 1792 d'après la sculpture de François Rude sur l'arc de Triomphe et le triomphe de 1810 d'après la sculpture de Jean Pierre Cortot de l'arc de triomphe (accidents) XIXe siècle H_48 cm L_42 cm
Mes ordres d'achat